Арв

какой роддом посоветуете? скоро рожать, а я никак не могу определиться. проживаю в москве, в юзао

Админ

то что Мамедова рожает в ЮЗАО города Москвы, это уже гуд..))))

Анна Чупринова

25 роддом в первую очередь.

80 не плохой, но другой конец города

Павел Титов

лучше нашего Центра планирования нет..

Екатерина Власова

7 роддом, 25 роддом, центр на севастопольской " центр репродукции и планирования"
я на юге москвы живу рожала на войковской в 27 .. я про то что не обязательно поближе к дому смотреть.. . ищите такой который вас устроит...

Артём Снетков

25 хороший, на варшавке еще номер не помню и на севастопольской перинатальный центр

Алексей Плитюхин

Многие ругают роддом №4. Я -нет. Если интересно, то почитайте мой отзыв . Вот ссылка. http://otzovik.com/review_296337.html

Ольга Попова

я тоже тут рядом проживаю) я хотела в 4 роддом а попала в 3) довольна)

Иришка

двадцать пятый

Марина Пучкова

3 недели назад рожала в 29. Роддом хороший.