Иван Атаманов

Ребят, что посоветуете взять? Никак не могу определится (

Что будет лучше преобрести? Все из семьи Nokia, приблизительно все одинаковые, но на некоторых сайтах пишут к минусам такие погрешности как: Синхронизация с компьютером отсутсвует или не может заряжатся через USB. Помогите определится, друзья 😄 Lumia 920 Lumia 1020
Lumia 925

Танюшка Козляковская

Всё прекрасно заряжается от usb.
1020 -если разбираешься в настройках камеры. Вот ещё полезный линк http://prophotos.ru/lessons/15013-professionalnaya-fotosessiya-na-smartfon-eto-realnost