Лилия Крестьянинова

я никак не могу определиться

я никак не пойму какой я человек и каким хочу быть.
допустим раньше года 2 назад я был серьезным скромным ранимым меня легко было задеть неуверен местами. сейчас мне 20 я всегда позитивный веселый человек веселю людей могу поднять настроение могу поприкалываться над кем то я самоуверен решителен активен имею свое мнение но изза этого веселья кажется люди не воспринимают меня всерьез. ну конечно понятное дело считают шизанутым я на то повод им даю. ды нет меня не задевает то что про меня говорят другие или могут посчитать дурачком. иногда хочется серьезным побыть что ли.

Оксана

Говорят же смех без причины - признак ...))))

Зара Гаджиева

Определи кто ты есть на самом деле, узнай чего ты хочешь. Возможно что просто у тебя хорошее настроение и тебе весело или же поменялись взгляды на жизнь. Поменяться не вопрос, но нужно ли это тебе?

Towards Todeath

ну, если человек мысли выражает умные, то люди будут прислушиваться к нему

Елена Нащекина

ты это никак не поймёшь такими фантазиями
себя только в деле увидеть можно....

Дима Морозов

Может, Вы просто научились за своей веселостью прятать свою ранимость и неуверенность? Это само по себе неплохо, если веселость не ранит других и не переходит в хохмачество, а также в самоуверенность на пустом месте. Вы не замечали, что не всегда веселый уверенный человек излучает душевное тепло и свет? Нередко он несет себя, любимого, как флаг, ожидая аплодисментов (как нам многим это свойственно! ) и не замечая тех, кто вокруг. Хотелось бы стать по-настоящему светлым лучом в жизни ближних, но это так трудно, "ближние же этому всячески мешают"...