Роман Фамилия

Никак не могу определиться с программой

В общем никак не могу определиться с программой опред. упражнений на ноги и тп., если с прессом разобралась, то с остальным никак, не могу определить что же будет лучше. Так вот может чередовать? Одну неделю качать мышцы так, во 2-ю по другому, в тртью как в 1-ю? Эффективность не упадет?

Эдуард Гарбузов

1 неделю пресс
2 области груди т. е бицепс и тд
3 ноги
ну или тоже самое через день!

Раечка Рагимова

пн. приседания
ср. жим
пт. становая

и все телки будут твои! ! если ты конечно сам не телка))) )

Сергей Николаевский

Вообще каждую тренировку нужно что то менять. С ногами все просто, приседания, становая тяга, выпады и ноги с попкой будут просто супер!
Остальное считаю лучше базовые делать упражнения. Тяга за голову, отжимания, пресс...