Ольга Бравикова

Люди! Не могу никак определиться!

Хочу уйти после 9 класса но не знаю куда, хочу в музыкальное на эстрадный вокал, но, куда потом идти работать? где подрабатывать? в кабаках,?.. так же хотела и в театральное, но мама отпускает только в Красноярск, а там нет театральных после 9 класса, так же нашла профессию тележурналистика это интересно для меня, но я в принципе не владею, я занимаюсь журналистикой, но журналист из меня никакой, я так считаю! так что мне делать, куда идти?... Посоветуйте!

Наталья Алексина

В Дивногорске что-то типа училища культуры есть. Говорят, там атмосфера хорошая. Но это надо уточнять.