Даша Богданова

никак не могу определиться с профессией.

в этом году поступать в институт... но никак не могу определиться с профессией... выбираю между двумя специальностями. одинаково нравится и первое и второе. кто знает, киньте пож-та ссылочки тестов на профориентация. Заранее спасибо.

Искандер Омурзаков

Проанализировать тест по профориентации может только профессиональный психолог. Не жадничайте на консультацию