Александр Pan! Кочетков

Не могу определится с профессией.

Живу в Белар., учусь в 10м классе, парень. Абсолютно гуманитарный. Нет особого желания здесь поступать, планирую жить в США.

Николай Большой У

Я бы предложил тебе такую программку "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Гуманитарий - это не очень хорошо для парня. Чего хорошего в США? Миллионы безработных негров. Чем вы будете отличаться?