Игорь Летов

Не могу определиться с профессией, помогите пожалуйста.

Сейчас я в 9 классе и на данный момент достаточную часть моих интересов занимают гуманитарные предметы, однако я творческий человек.

Владимир Дроков

"Творческий человек", именно, что?

Ирина

Слышала, что есть специальные тесты, помогающие выявить склонности человека. При этом, есть много примеров, когда люди в течение жизни по несколько раз круто меняют свою жизнь: -был инженером - стал врачом (мой друг) , был врачом - стал певцом (А Розенбаум) и т. п.