Ирина Никитина

как определиться с будущей профессией? помогите!

время идёт, заканчиваю 11-й класс, но определиться с вузом и профессией не могу, есть примерные предположения, но сегодня я осознал что в точности не определился чего и куда я хочу, как понять и определиться наконец-таки?

Марина Шуршалина

посмотри что ты любишь делать больше всего или что у тебя лучше всего получается или что тебе очень нравится и иди туда. гоу гоу! учиться!)

Сеня Цвентарный

что нравится делать - туда и иди

Janna Carapencova

С этим вам никто не поможет. Это ваше личное решение. Прислушивайтесь к мнению (!) родных друзей и близких. Но поступайте туда куда ближе лично вам. Это ваша жизнь. И жить вам, а не тем, кто дает совет.

Екатерина Сергеева

Иди в повара. Сейчас мужчины повара нужны.. .

Сергей Курченко

иди на инженера какого нибудь либо на какойнибудь гуманитарий там телок больше)