Сергей Гурьянов

Как с наибольшей точностью определиться с выбором будущей профессии?

Как понять к чему лежит душа? И что на самом деле тебе интереснее всего?

Мария Карпенко

Какой предмет в школе нравился, что любишь делать, занятия в секциях. Если в ВУЗ хочешь, то приходи туда в День Открытых Дверей и смотри. Нравится тебе это или нет.