Ев
Евгений

Выбор будущей профессии

Кто может поделиться опытом.
Будучи в какой специальности, проще найти работу и получать достойную заработную плату:
техническое (проектирование; сметы) , юриспруденция, экономика (финансы и кредит)
В наличии знание английского языка.

Андрей Калинин

Работу можно найти в любой профессии, если быть в чем-то лучше конкурентов, и если это Ваше "лучше" очень нужно работодателю. Английский где-то нужен, а где-то и не требуется. Посмотрите на сайтах, где размещаются вакансии, сами и сориентируетесь.

Yura Borovik

В каких областях у вас есть способости. Надо развивать их. Как говориться без труда не выташишь рыбку из пруда. При желании и старании все возможно. Надо дествовать прямо сейчас.

Сергей Гагарин

Легче всего найти по должности менеджер по продажам (спрос большой) . Посмотреть можете у меня на сайте. Или рабочие специальности. Так же спрос большой.