Наташа Шатилова

я по поводу выбора профессий

Пятым предметом я выбераю географию, вот хотела спросить, финансовые аналитики, менеджеры, фин. директора вначала на кого работали? на кого в универе учились? если я буду учиться на экономиста, то стану ли я бухгалтером, или именно учет и аудит надо выбрать, и кем я можно стать выбрав экономику или учет и аудит, финансы или менеджмент?
Заранее спасибо

Профессии, мне надо еще до конца усвоить язык...

Да, их много у нас, но не все они..., не, если буду работать, буду до конца.

Сергей Горохов

Много и экономистов и аудиторов. Лет 20 назад было золотое дно.
Учись работать мозгами и руками - стилист, парикмахер, массажист.

Они молчат о своей зарплате, но догадаться можно 🙂

Хикмат Уринбаев

Дату и фото в ящик. Посмотрю, не бесплатно ...

Ол
Ольга

Учиться вы можете хоть на кого: хоть на экономиста, хоть на менеджера, хоть на аудитора, хоть на финансиста. Может быть вы станете специалистом, а может быть продавцом-консультантом.