Лилия

Какие сейчас профессии с наибольшим потенциалом к развитию? Время задуматься над будущей профессией

Грайр Арушанян

По данным LinkedIn 2013 года, а это одна из преуспевающих профессиональных социальных сетей, smm-специалист самая востребованная профессия года. Значит эти тренды придут и в Россию. Рекомендую задуматься. Кстати, учебников и книг не так много, но вот один из лучших блогов тут - http://blog.smmart.biz

Тимофей Мешков

Политтехнолог

Катя Токарчук

Ответчик мэйл. ру

А.
Андрей .

Какое направление вырвется вперед и у какой профессии будет наибольший потенциал знает только господь бог. Приведу пример. В 80 годах прошлого века я работал на урановом руднике и была престижной работа в закрытых отраслях. Но все равно я двинулся на работу в НИИ с перпективой защиты дессертации. В 90 годы научно иследовательские институты вообще разогнали и сотрудники многие стали челноками. Которые на первом этапе сняли сливки. Сейчас челнок уже не профессия. Лучше заострить вимание на своей квалификации. Специалисты всегда будут нужны их мало но они есть на любом предприятии среди кадрового балласта. Они могут быть не блатными но без никуда не фукционирует производство. И их терпят даже за сверный характер и определенную независимость от работодателя.

Александра Мансурова

http://www.youtube.com/watch?v=M09bnAdjlo0 смотрите, пишите ваши вопросы, дам косультацию. Если захотите, то можно получать выше 20-40-50 тысяч в месяц