Саша Макаров

Какие профессии хорошо оплачиваются

Тельман Azeri

Оплачиваются не професси, оплачивается труд специалиста по той или иной профессии.. . Если специалист хороший, то зарплата - хорошая, если плохой - то и зарплата соответственная.. . Чтобы было понятнее - хороший дворник зарабатывает больше плохого программиста.. . И - наоборот....

Валентина А.

Огранщик алмазов

Даниил Малахин

Заработать хорошие деньги можно проходя курсы и работая к примеру веб-дизайнером.

Можете стать стоматологом.
Могу предложить вам пойти к первому официальному интернет работодателю.
Сможете работать на дому, в интернете по направлениям туризм, страхование и/или финансы по желанию и зарабатывать кой какие деньги (около 25т)

Опыт не требуют, всему учат. Образование тоже не нужно.

Работа официальная, выдают справки 2-ндфл и сертификаты.

https://www.workle.ru/ lp/main?code=7E7118F9

уберите пробел из ссылки. удачи.