Ольга Иванова

почему врач-это востребовательная профессия но мало оплачивается?

Abusufyon Muslim

если мало оплачивается, то не востребованная

Михаил

Профессия врача малооплачиваема?? ? Вы что-то перепутали, или опоздали со своим вопросом лет на 10...

Вадим Климов

Нормально оплачивается.

Игорь Воротников

не скажи если врач едет в глубинку 2-а ляма на руки и квартира

Ол
Ольга

С чего вы взяли, что мало оплачиваемая? Не надо повторять ерунды.

Stas Petrov

потому что оплачивает государство

Оля

Найти вакансию очень трудно, значит НЕ востребованная.

Ka
Kaina

Не все врачи мало оплачиваются. Есть частные клиники.

Андрей Холлей

Это смотря что за врач. Тот, кто ездит по больным и тот, кто сидит безвылазно в кабинете принимает.

Mister Pak

нормально оплачивается, надо хорошо трудиться