ДА
Диля Абдиева

Какие профессии хорошо оплачиваются ?

Привет всем, хочу узнать какие профессии могут сделать богатым себя, тебя, это неважно) допустим я всегда был уверен в том что любая профессия может принести большой доход, если стать в ней востребованным профессионалом, поделитесь своим мнением

Дима

Вы правы про профессионализм, а профессия в принципе особого значения не имеет. Я у вас в стране работал 15 лет на различных заводах по специальности инженер-технолог-химик, сам я гражданин ЕС, все эти годы зарабатывал весьма прилично по меркам ЕС. Но знаю одно, сколько не зарабатывай, от этого богатым не станешь. Богатыми становятся, ну кроме преступников, только предприниматели

Андрей Соколиков

в айти индустрию
банкиры
строители

Ta
Tatiana

Депутат

Юлия Глазихина

В нашей стране никто не нужен - слышал же - даже рожать не просили... а ты с профессиями...

Бахадыр

Сама по себе профессия ещё не принесёт дохода. До высокооплачиваемых позиций в любом случае придётся расти. Долго, годами.

Освоив программирование, вы не станете сразу синьор девелопером или тимлидом.
Закончив лётное училище, вы не сядете сразу в левое кресло B777.
Закончив медицинский вуз и интернатуру, вы не будете хирургом с мировым именем.