Na
Natali

Выбор будущей профессии и направления в обучении.

Этот вопрос мучает уже продолжительное время. Совсем не за горами назревает окончание школы и поступление в университет, а я все никак не могу определиться. Прошу совета, может кто поможет направить и дать пищу для размышлений.

Самые основные проблемы с алгеброй, геометрий и химией.
Так же тяжело в английском, но его надеюсь подтянуть за 2 года.

В остальном все хорошо. Люблю русский язык, историю, физику.

Татьяна Мартынова

филолог. И истории хватит, и языков.

Антон

Ну а что вам нравится делать из того, что может принести пользу людям?

Анна Переверза

А к чему лежит ваша душа больше всего?
Я вот хотела с детства стать медиком, поступила в медколледж на фельдшера. Отучилась пару дней, а сейчас уже хочу в техвуз. Поняла, что мне ближе физика и математика.

Наталья Трофимова

точно НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ!
и не МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ