Лариса Узилова

Направление на обучение

Если целевое направление мне выдал Верховный суд ( на документе печать и подписи оттуда) то я потом должна буду там отрабатывать???

Ксения

В Верховном суде своих детей хватает. А Вы будете отрабатывать в той деревне, куда Вас пошлет отдел подготовки кадров Верховного суда. Это то место, куда юристы ехать не хотят. Для этого и существуют эти направления

Елена Дорогань

вопрос задан- видимо в соответствии с интелектом