Саша Павлов

Перспективы обучения по направлению юриспруденция

добрый вечер. Планирую поступать, выбирал профессию это более по душе, а именно там изучается уголовное право и гражданское, т. е как закончу смогу пойти работать в правоохранительные органы в прокуратуру, следователем и тд?

1Елена 1Королева

Да, после получения высшего юридического образования ты сможешь работать в правоохранительных органах.