Даша Тарева

Помогите определиться в направлении юриспруденции...

Приветствую) Подскажите пожалуйста на какой профиль лучше поступить в академии юриспруденции: гражданско-правовой или уголовно-правовой? Я закончил техникум филиал самарского государственного университета путей сообщений. специальность "подвижной состав",но хочу поступить в академию...

Ок
Оксана

попробуй представить, как и кем ты себя видишь в будущем
попробуй понять, что тебе наиболее интересно и нужно для желанной работы
от этого и отталкивайся)