Йо
Йохан

Помогите определиться с направлением!

На данный момент стоит такая проблема: Я вроде неплохо ориентируюсь по урокам физики и обществознания, но не могу определиться с одним из них, а именно какой сдавать! Что посоветуете? С каким предметом лучше всего поступить в институты, колледжи, техникумы в городе Казани? На какие профессии можно пойти с данным предметом? Сейчас учусь в 10 классе!

Есть ли определенная программа подготовки по уроку физики?

Андрей Буробин

урок физики! если выберешь общество, то врятли у тебя будет хорошее будущее