Елена Москвина

Не могу определиться с направлением

думаю поступать в технический ВУЗ, а направление выбрать не могу, их миллион, недавно загорелась такой мыслью, но знаю, что сейчас технари больше всего нужны. .
расскажите знающие люди коротко и ясно, какие технические профессии для девушки могут быть успешными, на сайтах огромное количество информации, и разбираться с ней до скончания века...

Алёна

Больше всего женщин среди химиков-технологов!

Ирина Голуб

Газ, нефть...