GG
Grimme Gray

Профориентация, помогите определить правильное направление.



Доброго времени суток.

Я уже писала по поводу помощи в ориентировании, идти ли Александру в полицию, или нет, благодарю вас, знающие люди, за помощь. Вот только возникла новая ситуация, ему предлагают 2 направления, это - защита на массовых мероприятиях и работа по охране порядка в метро. Поначалу он хотел идти на массовые мероприятия, но я его отговорила, вот, теперь мне как-то боязливо, что я его согнала с возможного верного пути, так как теперь он устремился в метро. по моему наказу.

Ему дали на выбор эти две вакансии, подскажите, какая из них для него больше подойдет и будет наиболее безопасна и по возможности карьерна?
Александр, 20.12.1990г.

Регион
Регион

Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.

Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.

Похожие вопросы
помогите с профориентацией
у меня один единственный вопрос в правильном направлении я сейчас лечусь???
помогите с карьерой определиться. в каком мне нужно идти направлении чтобы достичь финансового достатка? 14.03.1982
Помогите определиться.. . Как правильно?
профориентация. помогите.
Помогите определиться с направлением!
профориентация, помогите!
подскажите хороший и правильный тест на профориентацию
Помогите определиться в направлении юриспруденции...
Помогите определиться с направлением бизнеса.