Евгений Станов

у меня один единственный вопрос в правильном направлении я сейчас лечусь???

и верный ли диагноз? нет ли сопутсвующего диагноз? 7

сопутствующего заболевания?

еб вашу мать!!!! я нормальная ясно !!!а если фото не добавилось это не значит что у меня с гоовой нев порядке!!!! посмотрю на вас как вы заблеете когда два года вам будет трудно дышать!!!!

уважаемая, вы реально не в порядке, если даже фото не поставили для ответа на вопрос
лечение вообще не верно

Алла Шклярук

Это вам к терапевту на осмотр. снимки экг анализы и тд! всё точно скажут. можете потом с ними консультироваться у разных врачей. и делать вывод. с уважением Андрей