Ев
Евгения

помогите с карьерой определиться. в каком мне нужно идти направлении чтобы достичь финансового достатка? 14.03.1982

Верю что каждому на роду написано, вот ия хочу быть на своём месте. Тогда всё легко и получается.

Ал
Александра

Ну направление Вы выбираете сами. Магия может только помочь поправить все на Тонком уровне, дабы на физическом все спорилось.