Галина Суслова

Опишите человека, его характер и вообще кто она по жизни, так сказать. Какая будет карьера и финансовое положение

Опишите человека, его характер и вообще кто она по жизни, так сказать. Какая будет карьера и финансовое положение (06.02.95) Дарья

Лиана

Будет семья, двое детей, ближе к 29 годам будет свое дело. В целом спокойная жизнь, без особых проблем.