Алёна Свиридова

Опишите этого человека. Что сейчас происходит в его жизни. Что на личном?

Анатолий

Ну, что можно сказать о данном персонаже.... человек мало к чему стремится, его устраивает то положение вещей, которое есть на данный момент.... а именно: тяга к алкоголю, не исключено. что пробовал наркотики.... у человека нет определенных четко сформулированных и поставленных целей.... у него проблемы с законом (не гласные.... т. е. может было какое-то криминальное прошлое, а может настоящее.... в целом не плохой человек, но безвольный.... был влюблен ...а может даже жил в браке... т. к. длительная связь была... а сейчас вроде есть, а вроде нет.... что-то не понятное и не ясное в отношениях... такое ощущение, что перед ним какой-то выбор, но он не хочет ничего выбирать.... ждет, когда само рассосется