Ар
Артемова

Что происходит... в личной жизни ничего не получается?

Мужчины в меня влюбляюстя... но ничего не выходит... словно отскакивает личное счастье от меня.
Пробовала все.. и маги и экстрасенсы.. и родовую карму чистили, и венец безбрачия снимали... и нииичего. и позитивную психологию проболвала
ЧТо делать? почему таК?

Lo
Lolitta

фото ваше нужно

Гульчачак

а не пробовали себя пересмотреть, внешность, характер, поведение, интеллектуальность малость подтянуть к психологу сходить, в центр психологической поддержки?

Ег
Егор

такие проблемы лучше по фото смотреть, снимать не пойми что и тем более затрагивать карму, и уж тем более Род трогать без необходимости вообще не стоит, а если еще и накосячат так вообще еще хуже сделать могут, так что сперва нужно квалифицированно определить что у вас реально, быть может там не всё так мрачно, фото хотя бы вставьте .