Павел Сорокин

Что сейчас происходит в её личной жизни? И что будет происходить в течение этого месяца? Надя, 18.10.1993

Виктор Шнайдер

Солнце-

Значение карты--Карта Солнца выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне — совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре.

Значение карты в области работы или учебы-
Солнце означает, что работа или учеба будет доставлять нам радость, и мы выполняем ее с энтузиазмом и успехом. Кроме того, оно символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с партнерами, хорошую ауру и умение доступно и доходчиво излагать свои идеи и соображения.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.