Вита Демихова

расскажите что можете о человеке. что происходит в его жизни сейчас и в личном тоже

Наталия Кириллова

Погадала на образ.

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Ел
Елена

Ему очень хорошо и море по колено...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ну, то, что у него замашки примата - это видно сразу. Иначе бы он так не расставлял ноги.

Михаил Кучинов

заблуждения, человек принимает желаемое за действительное, недозволенное желание, негативные колебания, хитрость

Александр Пуляев

он женат... стабильный брак и умная жена... дети есть... был связан с военной деятельностью.... он жестокий и хитрый... обладает харизмой... это ваш кратковременный роман, если я не ошибаюсь