Светлана

Что можете сказать про этого молодого человека? Какой он? Что сейчас в его жизни происходит?

Ga
Galka

Я не сильна в этом, но точно могу сказать одно : человек не плохой, не подлый ...но на данном этапе жизни его что -то пугает ( ответственность или принятие важных решений )

Надежда Серебрякова

любит курить мариухуану, никчемный, пока еще не начал пути

Дима Тишкин

парень недавно расстался с девушкой.... из за этго сильно переживает. занимается небольшим бизнесом

Сергей Карапетьянц

У молодого человека не совсем стабильная психика... склонен к депрессиям и суицидальным состояниям.... сейчас он находится в некой эмоциональной яме.... и с финансами не очень.. перед ним стоит выбор, от которого он бегает.... он не хочет сам принимать решение, он ждет когда это сделают за него

Екатерина Асатрян

Проблемы с родителями у него. Не может найти себя.