David

Что вы можете сказать о человеке, что в отношениях личных происходит ?

Мария Пиганова

Мужчина в поиске, ему уже жениться пора, а он все еще ищет.

Veronika Gagarina

он холодный сейчас сам не свой

Наталья Шатохина

три женщины сейчас рядом

Елена Петрова

Не хороший человек.. . редиска.. .
Если имеются в виду отношения с женщинами - на данный момент таковыми не обременён, по крайней мере ничего серьёзного

Юлия Кошелева

Это видно невербально! В слух нельзя говорить. Человек живет по своему. В общем он желает жить не так, как Вы хотите, как Вас научили...

Вячеслав Трофимов

Девушки есть, серьезных отношений нет (