Вадик Павленко

уважаемые ясновидящие! что вы можете сказать о жизни этого человека? как в личной жизни, так и карьере? спасибо!

Николай Васев

Далеко не глупый человек, способен на большие знания, но ему периодически, что-то мешает. Душа добрая, вот это и мешает ему в какой то мере, определится в этой жизни, есть предпосылки закончить жизнь не совсем хорошо.

Вл
Владимир

несчастная любовь в его душе....

Киселев

Высокие амбиции в отношении карьеры, стремление к профессионализму и признанию в обществе. Умение выстраивать общественные отношения, контакты с влиятельными людьми. Способность использовать дружеские связи для достижения целей. Высокая активность, стремление к лидерству и риску, что может приводить к конфликтным ситуациям. Способность к регенерации. Неординарные качества психики.

Партнер для них – не только супруг и любовник, это прежде всего друг, помощник и брат по духу. Стремятся организовать общий бизнес, вместе познавать жизнь и весело проводить досуг. Они долго ищут достойную и интересную личность, а найдя, хотят владеть ею безраздельно. В браке обычно устанавливают равноправие, стремятся к взаимопониманию и компромиссу. Терпимы и не мелочны, умеют прощать обиды и мириться с недостатками партнера. Нельзя только задевать их гордость и самолюбие, жестко критиковать или унижать. В отношениях честны, и если любовь прошла, обманывать партнера, притворяться и пытаться вернуть утраченное не станут. Разойдясь, постараются сохранить дружеские отношения, не откажут бывшему супругу в помощи. К детям в меру строги, воспитывают их на собственном примере.

Неисправимые оптимисты, в своих заигрываниях с жизненными обстоятельствами, могут не замечать серьезных опасностей. Жизнь часто немилосердно бьет их, но они быстро забывают ее уроки, наступая на одни и те же грабли. В целом везучие в карьере и в деньгах, но из-за неорганизованности и непостоянства не в силах удержать полученное, могут все потерять. Недостатками являются хвастовство и тщеславие, они щедро раздают обещания, которые не всегда могут выполнить
Сильная воля, способность трансформировать и аккумулировать жизненную энергию. Умение кардинально менять свою жизнь, преодолевать критические ситуации.