Павел ******

уважаемые ясновидящие что вы можете сказать об этом человеке и его жизни?

Ри
Ритулька

Здравствуйте. Имя Паша как то с парнем связано. Отец Сергей. 23 года. ДР в середине месяца 17 го числа. в семье 2 детей он и сестра, от одного брака. Мама 2 раза замужем была. есть или будет еще братик. Есть сестра младше него на 3-4 года. По имени Светлана. Мама Галина, отец Петр вроде. Домохозяйка и предприниматель соответственно. Парень романтик, по двойственному гороскопу видимо близнецы или рыбы (весы мб. ) У парня с сердцем проблемы и с кожей. С сердцем что то вроде недостаточность одного из клапанов. (Недостаточность аортального клапана, врожденная) . Кожа, аллергия на цитрусы и юношеские прыщи. Парень вроде по медицине пошел.. . врачем будет