Гайшута Сабитова

Уважаемые ясновидящие! Что можете рассказать о девушке? Как живет и характер?

Иришка

живет как многие молодые девчонки - насыщенная событиями жизнь, много общения; характер хороший - добрая, чуткая, нежная натура; тока вот че-то депрессует часто, глаза на мокром месте, нервничает, курит:)

Нина

характер невыносимый

Ан
Анастасия

В ближайшем будущем что-то хорошее, хорошие новости. В жизни у нее неплохо все... Победа в чем-то. По характеру... Да и девушка, как мне кажется, неплохая... сложноватая по характеру, но пойдет. Не злая.