Ульяна Ульяна

профориентация. помогите.

С математикой и всякими точными науками, мягко говоря, никак, учусь в классе с гуманитарным уклоном, единственный предмет, который мне нравится - английский. А поступать куда не знаю, кем работать со знанием английского? Учителем не пойду, а еще? Есть ли перспектива? помогите, пжлст, а то через год ЕГЭ, а к каким предметам готовиться даже не знаю

Крылова

Поступай на факультет иностранных языков. Потом можно работать переводчиком, они неплохо зарабатывают