Денис Махмутов

Помогите оформить уголок по профориентации

В школе проходит конкурс уголков по профориентации. помогите с идеями. оценивается информативность, дизайн, оригинальность исполнения (5 класс) . уже имеется папка с необходимым теоретическим содержимым, коллаж "Профессии моих родителей", почтовый ящик "Спроси о профессиях, о которых ты не знаешь". Возможно, у кого-нибудь есть еще какие-то идеи по этому поводу

Анютка

Есть специальные тесты по профориентации - раньше он назывался КОТ Сейчас есть потрясающие тесты на сайте Гуманитарных технологий www.ht.ru