Kalve .

Профориентация по дате рождения

подскажите кем я должна быть по профессии?
где я себя реализую?

имя - Анна
дата рождения - 01.04.1997
город - Тюмень (57°09′00″ с. ш. 65°32′00″ в. д. )
время -- 11:20
заранее спасибо)

Роман Поздняков

Сферы: издательская деятельность, книжная графика, образование, ораторское искусство, косметика, мода, реклама, торговля, миссионерство, религия, пищевая промышленность, судоходство, авиация, механические игрушки, путешествия, фокусы, недвижимость, инвестиции, коммерция.

Рекомендуются профессии предпринимателя, начальника, декоратора, организатора, критика, модельера, дизайнера, ювелира, военнослужащего, сотрудника соцслужб, лектора, комментатора, пекаря, мельника, художника, певца, музыканта, актера, литератора, боксера, медиума.

Предпочтительно работать в доме отдыха, ресторане, детском саду, театре, библиотеке, магазине сувениров, на бирже.

Александр Фоменко

Юрист, преподаватель ВУЗа, психолог

Анна Матвеева

По Структурному гороскопу вы Бык-Овен. Мощная воля и отличные организаторские способности. Берите пример с Маргарет Тетчер (Бык) . мыслить нужно по годовому знаку, а зодиак отвечает за инстинкты. Поэтому вам по плечу возглавить любой коллектив, стремитесь стать руководителем.
Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф