Елена

Способности по дате рождения

Можете рассказать про способности (особенно про склонность к экстрасенсорике) родившихся 04.06.1991 и 14.06.1991?

Александр Приходько

Ваша персональная информация:
Дата рождения: Июнь, 4, 1991 г.
Близнецы (22.05-21.06)

Небольшие способности: - Вы являетесь хорошим проводником. Есть способности к спиритизму и контактерству (ченнелингу) . Вы можете общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Отличные способности к ясновидению после длительного обучения.

Юлия Кошелева

нужно время точное и место, делайте натальную карту и анализируйте. . Или фото, тогда можно и так посмотреть..

Katya

Все мы тут способные. Первый "артист"второй "работяга".

Света Петрова

Все более-менее обладают этими способностями. Ваше поколение может достичь серьезных успехов в этом, если пожелает...

Наталия Палчей

Высылайте 500 руб. на мегафон 89235747792 .. Я вам распишу все нюансы общения и предсказание.

Александр Залога

Способностями в экстрасенсорике обладают индивиды, имеющие, не менее трех двоек-
в жизненном коде (квадрат Пифагора). Ни у того, ни у другого-ничего похожего не наблюдается, увы...