Наташа Никифорова

Что по дате рождения можно сказать о способностях человека, чем лучше заниматься?

03,04,1987,,,,09:05 Украина, Кировоград

А=
Алена =)

так деточка.... ты родилась 3 апреля верно?? ? ты Дикая кошка=)))) огненная очень.... тебе подходит в романтике - водолей\близнецы.... змея\вол.... с петухом ажиотаж.... а так ваще рожденным в года кота подходит - собака. овца. свинья.... с крысой могут быть ссоры.... с козерогом трудно.... и раком скованно.... способность н емоя часть.... тока практикую гороскоп.... с 20 лет.... (раньше сильно... сейчас просто забросила).... вот просто ответила....

Сергей Коханович

Можно что-то говорить и прикидывать ...Но человек как правило и занимается тем, к чему его тянет ...Что ему интересно. А интересно ему всё то, что ...в гороскопе "записано" ...(=В этом мире - случайностей, - нет.. = пел давно один наш рок-классик.. . и был прав.)

Анастасия Шамрай

Цифра, под которой Ваша сущность появилась в этом мире 5.
Полюбопытствуйте.. .
5 (Пять) -
число Человека. Он рождён от союза Сварога-Отца
и Матери-Земли (1+4=5). Пять - его мерность. По пяти пальцев
на руках и ногах, пять конечностей (две руки, две
ноги и голова) , пять органов чувств, посредством которых
он познаёт мир: зрение, слух, вкус, обоняние, осязание.
Человек - идеальная пятилучевая звезда, основанная на пропорциях
золотого сечения. Некоторые из древних
славянских идолов имели по пяти лиц. Так, Саксон
Грамматик повествует, что на о-ве Рюген в г. Карензе стояло
изваяние Поренуча (видимо, - Перунича, - прим. авт.) , которое
имело четыре лица на голове, а пятое - на груди, которое
Перунич держал за чело левой, а за подбородок - правой рукой.
Также в Карензе стоял Поревит (Буривей? ) с пятью головами.
Возможно, это были покровители пяти основных
ветров, царствующих в тех широтах.
Ведическая традиция повествует о почитании пяти
основных стихий, - земли, воды, огня, дерева и металла.
"На этом вращающемся по кругу колесе о пяти спицах
пребывают все существа", - отмечается в Риг-Веде.
Пять считается непредсказуемым, но счастливым числом.
Оно символизирует многогранность, духовную
целостность, способность к магии и совершенствованию.
Однако человек достигнет успеха, только если будет
трудиться, используя заложенные в него Землёй и
Небом физические и духовные способности. Тёмные "навьи"
силы можно преодолеть лишь посредством Движения и
Развития (2+3).

Александра Яковлева

Нумерология может много сказать о характере человека, изучайте себя.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Золотое число: 5
Толкование: Число перемен. "Пятерки" активны, всегда в движении, в поиске нового. Принимают быстрые, но не всегда верные решения. Легко меняют работу и обзаводятся новыми друзьями. В жизни им присущи взлеты и падения. В зрелые годы с этим числом скучать вам не придется, вы не будете сидеть на месте, вас влекут путешествия, приключения, встречи с различными людьми. С этим числом вы будете чувствовать себя "вечно молодым". Только постарайтесь свою энергию направить в "мирное русло", иначе она может сать разрушительной.