Павел Копытцев

Ещё вопрос.. . Где взять гороскоп по дате рождения на способности к ясновидению? Есть подозрения.

Есть только дата

Мария Саркисян

Обычно люди, носители экстрасенсорных способностей знают без всяких гороскопов что они обладают предвидением.
Другой вопрос - личный гороскоп надо знать если Вы серьезно решили заняться магией или ясновидением. натальная карта поможет узнать:
- являются ли способности родовыми или это Ваше индивидуальное
- можете ли Вы заниматься магией (нет ли каких запретов в виде недостаточной Энергии (Марса) или интеллектуальных способностей (Меркурий) )
- можете ли Вы получать доход от дел 12 и 8 домов ( 12- Нептун, ясновидение, а 8 - магия, преобразование реальности, грубо говоря)
- может ли это стать Вашей основной профессией

Андрей Франчак

давайте данные я оценю ваши способности нужны дата рождения место и время

Алина Тихомирова

Способности либо есть, либо их нет. Нечего подозревать.