Нуридин Нурлаев

дата рождения 19 февраля 1965 года. по гороскопу кто?

Mari Djon

Водолей.

Алексей Павлов

1965 год

Змея перевернет весь мир, чтобы достичь намеченной цели. Она
знаменита своей

мудростью, прозорливостью и твердой волей. При этом она
очень романтична и

непостоянна. Змея очень везуча, тщеславна, она всегда одета
с изысканным вкусом. Но, к

сожалению, она эгоистична и скупа. Бывает, что Змея так
сильно кого-то опекает, что ее опека в тягость. Змея обладает очень сильной
интуицией и не всегда доверяет мнению и суждению других людей. Женщины-Змеи
практически всегда красивы.

Александр Некрасов

Посмотрел я по таблицам эфемерид. Переход из Водолея в Рыбы был 18.02.1965 в 23:48 по московскому времени.

Кристина Плечко

Раз Дмитрий смотрел по таблицам, стало быть он прав, - так оно и есть 1-й градус Рыб, Луна в Весах ...год Орла по древне-арийскому 32-х летнему Солнечному календарю ...Вообще свой гороскоп желательно изучать .. эпоха Водолея пошла, совковая халява и застойная мертвечина брежневщины - закончилась . .