Дмитрий Бондарев

Мужчина рожденный 19 ноября 1969 года какой он по гороскопу?

Роман

скорпион-петух ...психотип рыцарь ...проще говоря - зануда !

Н К

умная и сильная личность. типичный скорпион

Екатерина Хольманн

❗️Вот 5bucks.ru/user-profile/aristokrat888/ человек состовляет по дате рождения. Можно определить свой (так и интересующего Вас человека) психотип, сильные, слыбые стороны, предрасоложенности. В общем "штрих код" рождения со всей сопутствующей информацией. Большая точность.