Елена Бардина

Гений рождения в гороскопе.

Подскажите, если Луна в 12 доме в последних градусах, т. е фактически находится в соединении с АСЦ, является ли она-Луна-гением рождения? Что это влечёт? Что можно сказать по этому поводу?

Бонна Ивентовна

Смотря каким домом управляет Луна, 12й дом - потери, далекие страны, к гениальности имеет не большое отношение.
Какой градус Асцендента?
Смотрите на таланты (5й дом) , удачу (9й) , в каком знаке Луна, кто аспектирует?