Сергей Азаров

Возможно ли по гороскопу уточнить время рождения? Если да, то каким образом?

Олеся Васильченко

Да можно. делается в несколько этапов, каждый из которых для продвинутого пользователя. Согласитесь, трудно объяснить обычному человеку как построить космический корабль.

Наталья Макеева

в астрологии есть техника ректификации (уточнение времени рождения) по событиям в жизни, некоторым физиологическим особенностям и психологическим привязанностям.

Виктория

это, конечно, очень сложно
родители тоже не всегда точно знают
можно еще с помощью гипноза

Анюта Грибанова

Да, есть практика ректификации, очень трудоемкий и крово-потливый процесс.
http://www.astromeridian.ru/serv_ret.php
Еще есть древний метод уточнения по пульсу - у Глобы описан, смысл в том, что пульс делает некий такой скачок в тот момент, когда восходит асцендент человека. Но для этого нужно быть в состоянии абсолютного покоя, чтобы поймать момент, в общем не все так просто. Ну и естественно, примерное время должно быть уже рассчитано или известно - не сидеть же целые сутки в самадхи, держа руку на пульсе.