Уколов Константин

Кто-нибудь умеет расшифровывать гороскоп по домам? ))))) могу сказать место рождения, время...

Паша Алексеев и Эдуард, в принципе, интересно все, что можете сказать.. . Я понимаю, что это трудоемкий процесс, так что хоть какие-то мысли, которые не займут много вашего времени... Я молодая девушка, конечно, интересует личная жизнь))) , перспективы карьеры (и вообще в каком направлении стоит двигаться) и т. д. Я родилась в Москве, в 18-00 по московскому времени 19.07.1991. мой почтовый ящик hey.yo@mail.ru. Буду рада любой информации... Спасибо!

Стас Барткус

расшифровка гороскопа достаточно друдоёмкий процес и за 5 минут не делается. Астролог - это профессия и люди зарабатывают на этом. Поэтому врятли вам кто-нибудь здесь бесплатно его расшифрует, но ответить на какой-то конкретный вопрос не требующий значительных затрат времени, могут. Я в частности могу. Такие вопросы когда у меня будет брак, сколько детей, совместимы ли мы и т. д. требуют сложных вычислений и времени и никто вам здесь полную информацию не предоставит. Но на вопрос как у меня обстоят дела с деньгами, вооббще по жизни, какие перспективы карьеры, не ладятся отношения, помогите разобраться это все можно сказать достаточно быстро по вашему персональному гороскопу.

Сергей А

Вас интересует серьезный разбор, или поверхностный?

Алена Колесникова

одно можно сказать точно будет встреча 2 июня в 15-07 по москве с интересным человеком