Сергей Гукин

Ребенок рожденный 19 февраля - водолей, но по некоторым гороскопам уже рыбы, так на самом деле как?

19 февраля 2014 года в 2 часа ночи.

Ал
Алла

19 февраля какого года? Каждый год Солнце по разному заходит в знак Рыб, бывает что и 18 бывает что и 20? В любом астрологическом сайте в инете вставьте дату и время и увидите - если Солнце УЖЕ в Рыбах (с 0 градуса то Рыбы )

Анна Орехова

Напишите просто год и время рождения вашего ребёнка, и всё ясно будет