Евгений

Я родилась 19 февраля сразу после полуночи. Всегда считала что я Водолей. Но по новым гороскопам - я Рыба. Так кто же я?

Валерия Сизова

это можно выяснить, зная ваши данные: время. дата. место рождения.
а так гадать можно сколь угодно, хотя сейчас для этого занятия время как раз подходящее)

Ирина Никифорова

30-й градус Водолея. особенный градус. . но .. надо считать, естественно ...А эти разговоры- "Я считала.. " Ни фига вы не считали .. считают астрологи, уперясь в таблицы.. . И глядя в ваш гороскоп, что-б удостоверится, что вы - это вы, без ошибок.. . Вы можете быть с Солнцем в Водолее и при этом с Венерой в Рыбах, и можете быть с Солнцем в 1-м град. Рыб, и с Венерой в Водолее при этом .. так что ...личный свой гороскоп надо составлять и изучать годика этак 2-3-4-5.. и проясниться кое-что .. из своих вопросов к судьбе . .

Ирина Теплова

Вы когда нибудь задумывались почему вообще существуют эти водолеи рыбы, как происходит смена знака?
Рассчитывайте личный гороскоп, как вам уже ответили знающие люди. Гуглите Натальная карта, в интернете есть инструкции, или задавайте новый вопрос, прикрепив полную дату рождения.