Эльдар Маг

"Кто я? ". Я родилась 2001 года, 19 февраля. Выходит я Змея и Водолей?

Евгения Авшалумова

19 февраля 2001 года-это Рыбы, так как до этого был 2000 год, который, за счёт 29 февраля подвинул немного наступление всех знаков раньше, вот в 2003 и 2004 годах 19 февраля ещё можно будет отнести к Водолеям, да и то частично-вначале суток.

Алина Юдакова

Ахах, да мы с вами обе Змеи-Водоели:)