Салимов Арыслан

Что ждать в этом году овнам родившийся в год змеи

Ре
Регина

2013 год для Овна - советует больше концентрировать свое внимание на различных мелочах, благодаря чему легче будут достигаться результаты как в повседневной жизни, так и в бизнес сфере.

В течении года овнам нужно быть более рассудительными и терпеливыми, особенно это пригодится в семейных отношениях. Что касается финансового благополучия, то гороскоп 2013 говорит о том, что у Овнов в этом году с этим будет все в порядке, достигнуть успеха в денежных делах поможет настойчивость и умение рисковать (в рамках разумного конечно! ) . Относительно здоровья, то следует побольше уделить внимание питанию и уменьшить потребление алкогольных напитков.

В целом гороскоп на 2013 год для Овна обещает существенные перемены как в личной жизни так и в карьере. В начале 2013 г. у Овнов высока вероятность конфликтов со своими родственниками, как следствие - не прощенные обиды, которые со временем могут вызвать определенные проблемы. Также не исключено смена места жительства, или переезд в другую страну. Благосклонным символ года будет особенно к тем овнам которые будут сдержанными, общительными и рассудительными.

Денис Питель

Овны в 2013 году вряд ли дождутся особой благосклонности Фортуны, слепого везения, крупных приятных сюрпризов. Но это не означает, что год будет плохим - просто для достижения успеха необходимо трудиться, выбрав правильную стратегию. Активности и упорства представителям этого знака не занимать, но все их действия должны быть продуманными и неторопливыми. В 2013 г. лучше в чем-то не успеть, чем слишком поторопиться, форсирование событий чревато большими проблемами. Даже простые, на взгляд Овнов, цели могут быть достигнуты за несколько этапов.

В социуме Овны будут чувствовать себя вполне комфортно, появятся все предпосылки для того, чтобы отношения с окружающими улучшились. Люди будут ценить достоинства и достижения представителей этого знака, искать их общества, с радостью идти на контакт. В свою очередь, самим Овнам следует сдерживать свой пыл, следить за высказываниями, но в то же время не замыкаться в себе и не быть слишком заносчивыми. Атмосфера года настраивает на работу в коллективе, поиск поддержки со стороны, обязательный учет мнения окружающих - все это может стать основополагающими факторами успеха Овнов в 2013 году Им можно во всем полагаться на своих вторых половинок. В то же время нужно проявлять снисходительность, если любимые люди станут больше обычного нуждаться в их опоре. Редкие Овны не будут удовлетворены эмоциональной стороной взаимоотношений, особенно в первой половине года. И все же некоторые представители данного зодиакального знака даже среди людей будут ощущать себя одинокими и подавленными. Но это будет полезный период, потому что он обратит Овнов к анализу своего внутреннего мира и поможет избавиться от того, что мешает им обрести гармонию с собой. Вторая половина года может оказаться более напряженной с точки зрения отношений любого характера – любовных, дружеских, деловых.

В 2013 г. Овнам можно и даже нужно проявлять изобретательность и инициативность в деловой жизни. Проявляя активность, напористость, креативный подход даже к рутинным делам, люди этого знака будут выгодно выделяться на фоне более инертных коллег, конкурентов и заработают дополнительные очки в глазах вышестоящих лиц. Честолюбивые, смелые, но при этом тщательно продуманные проекты, инициативы будут приниматься, скорее всего, на ура, помогая делать карьеру или совершенствовать личный бизнес. Продвигаться вперед на этой стезе Овнам поможет особое доверие, которым будут проникаться к ним в этом году окружающие. Оно еще больше усилится, когда Овны продемонстрируют какие-то новые достижения, а без них в этом году точно не обойдется!

Особая предусмотрительность потребуется в этом году Овнам во всем, что касается финансов. Год должен пройти под знаком заботы о стабильности, о порядке, ситуация всегда должна быть под контролем. На успех можно рассчитывать только в тех сделках и мероприятиях, которые были тщательнейшим образом проработаны. Риск, авантюры, азартные игры не приветствуются, любые импульсивные действия в этой сфере (как, впрочем, и в других) - тоже, потому что неуспех может надолго выбить Овна из колеи, не говоря уже о потере денег. Скорее всего, трудностей, причем непредвиденных, с материальным обеспечением Овнам в 2013 году не избежать, но гороскоп утверждает, что, если они будут полагаться на свою замечательную интуицию, им удастся успешно разрулить ситуацию. Кроме того, придется потратить какие-то деньги на дальнейшее продвижение в бизнесе или по служебной лестнице. Чтобы не оказаться застигнутыми врасплох, Овны всегда должны располагать некоей суммой про запас, возможно, за счет экономии. На проблемы, связанные с самочувствием, Овнам в этом году отвлекаться не придется: они будут в прекрасной физической форме, если, конечно, принцип разумности станут применять и к своему питанию, образу жизни в целом. На протяжении года повышена вероятность отравлений, аллергических реакций, проблем с зубами, особенно если визиты к стоматологу остались в далеком прошлом.